Форум Killing-Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Killing-Zone » для забаненых » Здесь пишем кого, за что, и почему забанили.


Здесь пишем кого, за что, и почему забанили.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Заявки с баном за мат, рекламу, Тим килл - не рассматриваются.
Обязательное правило, пишите приблизительное время для разблокировки и просмотра логов, по возможности пишите, кто из Администраторов был онлайн.

0

2

А че форум такой пустой?

-1

3

Ух....набрёл на ваш форумчик....опустел чёт......
Я к чему веду, ладно пусть головы на вашей совести:
Когда-то не так давно может в начале этого года не помню точной даты, зашёл на ваш сервачок, так сказать.....ник был "kakaw :)"....
Значит зашёл, была карта, как помню, de_nuke. За один раунд сделал вроде -2-3...за следующий раунд сделал -6-7.....(Объясняю: просто обошел через железо.....прострелом убил пару челов...в общем так получилось)....
Так, далее....ммм....точно не помню, но вроде кто-т говорил офф вх, на что я ответил "LOL".....
В общем выводе перед баном у меня счёт был где-то 20-1(2)....и БАЦ....You are banned for this server.
Вот такие пироги!!!
P.S. В английском не очень, писал по памяти))))
И ещё на серве был...ммм....вроде Артём.

Ёпа....я "АТЕЦ".... :crazyfun:  :playful: , а АТЦОВ банить ни в коем случае незя!

Отредактировано KaBaL (2010-03-01 11:32:50)

0

4

Кабал, если я банил, то наверно так увидел. Как ни странно игрока со счётом 20-1(2) или 30-0(1) не заподозрить в мошеничестве проще, чем скажем нуба или среднего игрока. Да соглашусь у меня такое бывает что и под 20 в кашу тащу, но извиняйте это на пару карт и не более.
Ник какашки помню, я и банил. Если надо разбанить пиши ИП свой. А так ничем больше помочь не могу. Да и баню я редко, а если и 100% чит то всем видно что и как. А насчёт остального ну с горяча пару часов за мат дам. В других случаях ни-ни.

0

5

Народ а за что меня забанили???? серв самый нормальный!!!где я был

0

6

Разбанте меня плз  :flag: !!!!!

Отредактировано 9I dypak 6pocau opy}I{ie (2010-04-15 15:26:12)

0

7

9I dypak 6pocau opy}I{ie
Разбанить? А зачем? Опять посиживать с голыми стенами?
Тебя 2 раза банили за использования читов. Ну по крайней мере игрока с таким именем. Русских слов не понимает. Ну вот, теперь подумай, что такое чит, и нафиг он нужен.
Если я ошибаюсь на твой счёт, опровергни мои слова.

0

8

я незнаю меня ниразу не банили а ник мой и другие игроки используют на серве Team of Inter. gamers [.:T1G:.]. поетому я ник сменил на "PABLO ESCOBAR"

0

9

И за что меня вообще забанили, за то что я сидел и ждал что кто то появится из-за ворот))) я нипонимаю разве за это банят?)), а если кто то мой ник использовал я тут причем?

0

10

ну "PABLO ESCOBAR" я помню
вроде нормально играл,а там я хз
ну кто банил к тому все вопросы

0

11

Ещё раз поясню: Забанен за использование "Голых стен". Мну глубоко покласть, что ты не используешь читы. Если после бана ты не можешь зайти, значит БАН был дан осознано тебе. БАН НА НИК НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ, ТОЛЬКО НА IP-адрес. ВЫВОД: Значит ты и юзал читы. НЕТ?! Докажи!

0

12

Мдаа ты говариш что меня 2 раза банили за использование читов хотя меня никто не банил, я и читы никогда не скачивал но знаю как они работают, я видел. Я вообще нипонемаю зачем они нужны, читы для тех кто играть не умеет. Тебе показалось что я с читом да и ник знакомый который банили вот ты меня и забанил, да и вообще скажи как ты понял что я с читом?просто мне интересно.

Отредактировано 9I dypak 6pocau opy}I{ie (2010-04-23 22:06:31)

0

13

Даже если бы я использовал читы я никак не использовал WH может что то другое. С WH играть неинтересно,
                ЕСЛИ ТЫ НЕМОЖЕШ ПОЯСНИТЬ КАК ТЫ ПОНЯЛ ЧТО Я ЧИТЕР ЗНАЧИТ БАН НЕ ЗАСЛУЖЕННЫЙ!!!

0

14

Забанили меня год назад после бана я играл еще недельку щас снова начал не помню кто был админом. Я был  в неадеквате и оскорбил админа.После этого мне дали бан .
Адм разбанте пли3  был в нетрезвом состоянии!!!
мой ip 93.100.90.103

0

15

Капелька, вайпы серверов были, твой ИП не высвечивается!

0


Вы здесь » Форум Killing-Zone » для забаненых » Здесь пишем кого, за что, и почему забанили.